• 22 апреля 2017, суббота
  • Казань, "Кафетериус" студии Артемия Лебедева, ул.Петербургская, д.9 (ТЦ "Республика")

АРТ-ЗАВТРАК ДЛЯ НЕВЕСТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Event-агентство "Счастье"
2533 дня назад
22 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Казань
"Кафетериус" студии Артемия Лебедева, ул.Петербургская, д.9 (ТЦ "Республика")

Дорогие невесты! Если совсем скоро в вашей жизни состоится важное событие — свадебное торжество, тогда этот Арт-завтрак для вас.

Мы хотим разделить с Вами радость этого ощущения – быть невестой, и в приятной обстановке поболтать о предстоящей свадьбе. Мы против скучных лекций, мы – за живое и полезное общение!

Завтрак для вас проведут организаторы свадебного агентства «Счастье». Мы поделимся с вами секретами самостоятельной организации свадьбы и поможем сориентироваться, с чего начать подготовку, как спланировать свадебный бюджет и куда бежать после того, как Вам сделали предложение.

Специальный гость - основатель и бессменный идеолог команды 4U EVENT; многопрофильный и компетентный ведущий со знанием английского языка; семикратный победитель фестиваля SNICKERS URBANиЯ; один из лучших хип-хоп фристайл артистов России; бренд-менеджер, копирайтер и мастер слова во всех отношениях — Сергей Гром. Он расскажет о своем опыте работы на самых разных мероприятиях и разрушит ваши стереотипы о "типичных свадьбах". 

Будем рады познакомиться с Вами и быть полезными!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше